1630
Italienische Damenarmbanduhr "Pomellato" mit Brillanten in Originaletui. Modell "Stress".
Gelbgold 750 gestempelt. Edelstahl. Modell-Nr. 10042. Brillanten gesamt ca. 0,50 ct. L 15-18,5 cm. 40,7 g.
Asymmetrische Lünette, 4 arabische Zahlen, Stellkrone. Wechselbarer Zierstecker mit 25 kleinen, eingelassenen Brillanten. Schwarzes Original-Lederband mit 2-farbiger Schließe. Schweizer Quarzwerk läuft.
Kaufbeleg von 2011, Beschreibung und Edelstahl-Zierstecker anbei.
Limit 1300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:00 uhr