1688
Bandring mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 55. 6,2 g.
Mittlerer Bandring mit 14 kleinen, eingelassenen Brillanten.
Limit 290 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:27 uhr