1559
Art-déco-Nadel mit Altschliff-Brillant und Diamantrosen.
Gelbgold 750 gestempelt. L 6,3 cm. 3,7 g.
Millegriffes-Mitte mit Altschliff-Brillant und 8 kleinen Diamantrosen, zwischen schmalem Steg.
Hakenverschluss mit Kippsicherung.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -995 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:27 uhr
Verkaufspreis 300 €