1654
Antiker Entourage-Ring mit Aquamarin und Diamantrosen.
Silber geprüft. Schiene wohl Kupfer vergoldet. Ringgröße 54. 4,4 g.
Zargengefasster Aquamarin, umringt von 16 Diamantrosen und 11 Kleinstdiamanten, zwischen reliefierter Schiene. 1 Schulterstein fehlt.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:11 uhr
Zuschlag 360,00 €