1768
Zuchtperlenkette mit Wechselschließe.
Gelbgold-Schließe 750 gestempelt. Kette L 40 cm. Perle Ø 8,5 mm. Verschluss Ø 1,6 cm. 48,7 g.
Schnürkette mit Zuchtperlen in partieller Einzelverknotung. Bajonett-Kugelschließe mit emaillierter Ringzier und 4 kleinen, eingelassenen Brillanten.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:05 uhr