1466
3 gerahmte Reliefbildnisse und große "Kamee".
Um 1800 bis 1. Hälfte 20. Jh.
1x Muschelkamee im Holzrahmen, 2x Milchglasreliefs auf Farbglas in Messingrahmen, mehrschichtiges Glas mit Schliffbild. Kamee 4,5 x 3,5 cm, Rahmen 9,5 x 8,5 cm.
Weiße Profilbildnisse verschiedener Männer. Bukolische Idylle mit Frauenakt und Kindern. Trockenriss am Holzrahmen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 19:47 uhr
Zuschlag 305,00 €