1887
Asiatische Filigran-Brosche mit Koralle und Email.
SILVER gestempelt, vergoldet. 3 x 2 cm. 10,4 g.
Zargengefasster Cabochon, umgeben von farbigen Emailblüten. Kugelhaken.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 12:00 uhr
Zuschlag 130,00 €