2633
CASTILLO,
Jorge (*1933 Pontevedra/Spanien)
Moderne erotische Szene
Aquarell.Rechts unten signiert.Datiert: (19)71.
38,5 x 23,5 cm.Gerahmt & hinter Glas: 57 x 40 cm.
Schemenhaft bei Liebesakt dargestelltes Paar.
Moderne erotische Szene
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:27 uhr