2634
Spätbiedermeier-Zuckerdose.
"13" gestempelt. 19. Jh.
Silberfarbenes Metall (geprüft). 10 x 13 x 10 cm.
Bauchig-profilierte Form mit Guilloche-Gravuren. Auf dem Scharnierdeckel Monogrammgravur "AZ". Ohne Schlüssel. Minimal gedellt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:20 uhr
Zuschlag 160,00 €