2966
Damenporträt mit Blumen
Öl/Leinwand. Italien. Unsigniert. Um 1700.
102 x 78 cm. Gerahmt : 117 x 92 cm.
Bildnis einer jungen Frau im weißlich-blauen Kleid an einem Rosenstrauch in einer prunkvollen Schale. Leinwand doubliert, retuschiert.
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:26 uhr
Verkaufspreis 1.200 €