2915
Dekorativer Holzrahmen mit Stuckapplikationen.
Ende 19. Jh.
Eiche furniert, dunkel gebeizt, goldbronzierter Stuck. Bildmaß 52 x 118,5 cm, Falzmaß 120 x 53,5 cm, Gesamtmaß 70 x 137 cm.
Leistenrahmen mit reichen Stuckauflagen (Blätter, Palmetten, Rocaillen). Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:09 uhr
Zuschlag 50,00 €