3610
OELZNER, E.
Stillleben mit zartrosa Rosen und Trauben
Aquarell/Gouache. Rechts unten signiert. 1. H. 20. Jh.
Passepartoutausschnitt 40 x 53 cm. Gerahmt & hinter Glas : 62 x 73 cm.
Kleiner Rosenstrauß in flacher Vase neben Apfel und Trauben im hellen Licht. Minimale Kratzer.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:51 uhr
Zuschlag 50,00 €