3988
Zierlicher Wandspiegel Art déco.
20. Jh.
Nussbaum massiv und gebeizt. Ca. 64 x 88 cm.
Passig geschnittener Wandspiegel, gefasst in geschnitztem Blumenkorb und Volutenzier. Spiegelglas mit Flecken, meist nur am Rand.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:52 uhr
Verkaufspreis 20 €