2754
4 Leuchter in Säulenform. Plated.
EPNS/undeutliches Firmenzeichen gestempelt. Um 1900. Großbritannien.
Metall, versilbert. H 30 cm.
1-flammige Leuchter in Säulenform, mit reliefierter Girlanden- und Schleifenzier. Minimale Altersspuren.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 21:32 uhr
Verkaufspreis 220 €