1801
Art-déco-Modedame
Royal Dux Bohemia.
Reliefmarke, nach 1919.Modell-Nr. 3058 4.
Steingut, farb- und goldstaffiert.H 36 cm.
In eleganter Pose stehende Frau mit Hut, in einem grün-rosa Stola-Kleid. Auf Rundsockel. Hutrand restauriert, leicht berieben.
Royal Dux Bohemia.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 12:02 uhr
Zuschlag 220,00 €