2677
Runde Silberschale.
Beschauzeichen/Länderzeichen Katze/Jahreszahl gepunzt. 1906-1940. Ägypten.
H 5,5 cm, Ø 19,5 cm. 422 g.
Runde Schale mit klassizistischem Palmettenfries und Perlrand. Leichte Alter- und Gebrauchsspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:46 uhr
Zuschlag 300,00 €