2724
Jugendstil-Schatulle mit Türkis-Matrix. Horton & Allday.
Vollständige Punzierung. Um 1920. Birmingham.
Sterlingsilber. 8,5 x 16 x 11 cm. 799 g.
Reliefierte Schatulle mit datierter Gravur am Deckelrand. Innen rotes Kaliko. Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 21:14 uhr
Zuschlag 600,00 €