2643
Silberpokal.
Je 2 arabische Punzen an Kuppa und Fuß. 20. Jh. Wohl Ägypten.
H 16 cm. 223 g.
Schlichter Fußbecher mit feinen Friesbändern. Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:25 uhr
Verkaufspreis 150 €