1980
Kumme mit Blumenmalerei. Höchst.
Radmarke, 2. H. 18. Jh.
Polychrom bemalt. H 8,5 cm, Ø 15,5 cm.
An der Innenwandung kleine Brandblase, partiell berieben.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:18 uhr
Zuschlag 120,00 €