2262
Cachepot mit Kinderpaar. Amphora.
Prägemarke, 1. H. 20. Jh. Österreich. Modell-Nr.: 20079.
Farbstaffiert. H 29 cm, L 38 cm.
An einem reich mit Rosen belegten Korb stehendes Kinderpaar. Stand schauseitig und rechter Fuß des Knaben restauriert.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:22 uhr
Zuschlag 150,00 €