3424
SIEMERING, Julius(1837 Königsberg - 1908 ebd.)
Dorfansicht
Öl/Leinwand/Holz. Links unten signiert.
36 x 49 cm. Gerahmt : 45 x 58 cm.
Blick vom Garten zu den dicht stehenden Häusern im Sonnenlicht.
Deutscher Maler, ansässig in Königsberg, studierte an der Akademie ebd.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:44 uhr
Verkaufspreis 190 €