3456
KROATISCHER MALER ERSTE HÄLFTE 20. JAHRHUNDERT,
Der alte Hafen von Dubrovnik
Öl auf Leinwand. Undeutlich signiert. Datiert: 1940.
31 x 44 cm. Gerahmt : 50 x 61 cm.
Originaler Keilrahmen, breiter Silber-Rahmen mit geschwärzter Leiste.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:18 uhr
Zuschlag 240,00 €