287
IMMENDORFF, Jörg?
Ohne Titel
Farboffsetdruck. Unsigniert.
Abbildung: 59,5 x 129 cm. Gerahmt & hinter Glas : 74,5 x 145 cm.
Wenn JI, dann 1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf; deutscher Künstler und Kunstprofessor, der zu den bekanntesten zeitgenössischen Aktionskünstlern gehört.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -990 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:07 uhr
Zuschlag 260,00 €