1890
Chinesisches Armband mit Farbsteinen.
SILVER gestempelt. 17,5 x 2 cm. 39,9 g.
Zargengefasste Cabochons auf Filigrangliedern an Kastenschloss mit Achtersicherung. 1 Filigranrückseite etwas gedrückt.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 12:02 uhr
Zuschlag 170,00 €