1786
3 Schmuckteile mit Korallen.
Silber 800 gestempelt, geprüft. Kette L 54 cm. Armband 20 x 2 cm. Ohrklipp Ø 2,5 cm. 19,9/32,6/18,6 g.
Kette, verziertes Gliederband und Ohrklipp-Paar mit Korallen. Ringfederschließe. Kastenschloss mit Sicherheitskette. Klippmechanik.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:13 uhr
Zuschlag 180,00 €