1882
2 Anhänger an Ketten.
Silber 835/925 gestempelt, geprüft. Anhänger 4,5 x 3/2,5 x 2 cm. Ketten L 52/41 cm. 12,2/10,8 g.
Kreuzanhänger mit Citrinen und Granat an Venezianerkette mit Ringfederschließe. Anhänger mit violettem Stein und Markasiten an Kordelkette mit Karabinerschließe.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:58 uhr
Verkaufspreis 80 €