2734
Versilberte Kaffeekanne und Mokkakännchen.
Firmenzeichen G im Dreieck/8 gestempelt. Anfang 20. Jh.
Metall, versilbert. H 16/22 cm.
Bauchige Form mit Scharnierdeckel. Sehr starke Silberauflage. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 21:20 uhr
Zuschlag 30,00 €