3688
Russischer Maler: Mädchenbildnis
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. 1. H. 20. Jh.
59,5 x 50 cm. Gerahmt : 69,5 x 60 cm.
Frontales Bildnis einer jungen Frau mit weißem Kopftuch vor blauem Hintergrund. Altersspuren.
Limit 1800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:04 uhr
Zuschlag 5000,00 €