2629
SZÉKELY, Alexander(1901 Budapest - 1968?)
2 erotische Zeichnungen
2 aquarellierte Tuschzeichnungen. Je mit Tuschsignatur.
Blatt je: 30 x 20,5 cm. Im Passepartout je: 40 x 30 cm.
2 von 35 Federzeichnungen aus "Liane Lauré Jacinthe oder Anschauungsunterricht", 1965. 1 Blatt minimal griffspurig.
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:22 uhr
Zuschlag 150,00 €