2687
HODEK, Josef(1888 Horehledy - 1973 Pilsen)
Quellen des Frühlings
Original-Farbholzschnitt auf Bütten. Bleistiftsignatur. [1927]. Exemplar: 11/25.
Stock: 26,5 x 20,8 cm, Blatt: 36 x 28,5 cm, im Passepartout: 50 x 40 cm.
Tschechischer Maler und Grafiker.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:49 uhr
Zuschlag 50,00 €