2508
HERTZ, Johann Daniel d. Ä.(1693 Augsburg - 1754 Augsburg)
2 Studien mit Köpfen
2 Radierungen. Je in der Platte signiert.
Blatt je: 21,5 x 35 cm.
Je stärker stockfleckig, griff- und knickspurig, 1 Blatt hinterklebt.
Deutscher Zeichner, Kupferstecher und Verleger in Augsburg.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:28 uhr