1140
Ohrsteckerpaar mit Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Punze: Ahornblatt. Ø 0,8 cm. Brillanten zusammen ca. 1,0 ct/Weiß/PI. 3,1 g.
In hoher Brisurzarge gefasster Brillant an Steckmechanik.
Limit 1600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:40 uhr
Verkaufspreis 1.600 €