1254
Designerring mit Onyx und Brillanten.
Weißgold 750 geprüft. Ringgröße 55. 11,4 g.
3 Onyxscheiben in offenen Zargenfassungen und 6 chatongefasste Brillanten auf seitlich offener, mitterer Schiene.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:39 uhr
Zuschlag 330,00 €