573
HAEGER, Henning
"Little Eva"
Bronze patiniert, teils goldbronziert. Bezeichnet/datiert: (20)01, unter der Plinthe auf dem Etikett bezeichnet/betitelt/datiert mit Zählung 1/1. H 18,5 cm.
Einzelstück der abstrahierten Frau mit Apfel. Einige Nachbearbeitungen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:10 uhr
Verkaufspreis 150 €