239
1 Flechtkorb und 3 Crèmetöpfchen. England.
1x gemarkt "Leeds Pottery". 19. Jh.
Creamware.
Ovales Körbchen (L 23,5 cm), 3 ovale Henkeltöpfchen mit Deckel (H 8 cm). Kleine Defekte an den Crèmetöpfchen.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:50 uhr
Zuschlag 330,00 €