1216
Modernes Creolenpaar mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 14 k gestempelt. 2,2 x 0,4 cm. 5,0 g.
2-farbige Creole mit kleinem Brillant. Schnappverschluss.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:19 uhr