2270
Art-déco-Armbanduhr mit 2 Diamanten. TITUS.
Ab 1940er Jahre.
"Heno Watch SA" gemarktes Baguettewerk FHF Kaliber 59-21 mit Kronenaufzug, läuft. Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Minutenkranz und gebläuten Zeigern.
Platin. L 19,5 cm.
Rechteckiges Gehäuse mit 2 Brillanten und floral profiliertem Rand, an schwarzem Samtband mit Dornschließe. Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:30 uhr
Zuschlag 120,00 €