326
Glasgemälde: Schlafendes Mädchen.
2. H. 19. Jh. Signiert "Cp. W. Hancy".
Weißes Milchglas, polychrome Emailmalerei, Goldstaffage. 18 x 25 cm, im Goldstuckrahmen (25 x 32 cm).
Rechteckige Platte mit der Darstellung einer im Bett liegenden, schlafenden jungen Frau, auf dem Nachttisch ein Brief liegend.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:29 uhr
Zuschlag 160,00 €