907
Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Punze: Unikat. Ringgröße 54. Brillanten gesamt 0,40 ct/Weiß/si. 9,4 g.
Breiter Bandring mit 4 eingelassenen Brillanten.
Zertifikat von 2006 liegt vor.
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:40 uhr