954
Moderner Anhänger mit Brillant an Kette.
Gelbgold 750 gestempelt. Anhänger 2,3 x 0,4 cm. Kette L 43,5 cm. 4,4 g.
Stabanhänger mit kleinem Brillant, an zarter Venezianerkette mit Karabinerschließe.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -885 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:04 uhr
Zuschlag 220,00 €