937
Entouragering mit Saphir und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 60. Saphir ca 6 x 5 mm. Brillanten zusammen ca. 1,0 ct/Weiß/vs-PI. 6,5 g.
Chatongefasster Saphir, umringt von 8 Brillanten, zwischen schmaler Schiene. 1 Brillantrundiste mit kleinem Chip.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:55 uhr
Zuschlag 500,00 €