1155
Herrenring mit Lapislazuli.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 63. 10,8 g.
In offener Zarge gefasste Lapistafel, zwischen reliefierter Schulter und mittlerer Schiene.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:48 uhr