965
Breiter Armreif.
Gelbgold 585 gestempelt. Ø 6,3 cm. Breite 2 cm. 55,5 g.
Ovaler, schlichter Klappreif mit Kastenschloss.
Vereinzelte Tragespuren.
Limit 2200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:10 uhr