1086
Ring mit Peridot? und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 57. 5,8 g.
Zargengefasster Stein und 16 kleine, eingelassene Brillanten, zwischen mittlerer Schiene. Facettenkanten teils berieben.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:12 uhr