3477
Monogrammist "FN": Abstrakte Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. 2. H. 20. Jh.
89 x 89 cm. Gerahmt : 91,5 x 91,5 cm.
Wenig Farbabsplitterungen.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:07 uhr
Zuschlag 120,00 €