948
Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 14 k gestempelt. Ringgröße 52. 3 g.
Chatongefasster Brillant und 3 kleine, eingelassene Brillanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:01 uhr
Verkaufspreis 180 €