1222
Art-déco-Ring mit Zuchtperle und Diamantrosen.
Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 16,5 g. Perle Ø 0,6 cm. 2,9 g.
Millegriffes-Ringkopf mit Zuchtperle und 6 kleinen Altschliff-Diamanten, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:23 uhr
Verkaufspreis 130 €