806
3 Teile Biedermeierschmuck.
Schaumgold gefüllt/Gelbgold 333 gestempelt. Brosche 4 x 3,3/Anhänger 3,8 x 2,8 cm. Ohrhänger L 3,3 cm. 8,0/10,0/2,2 g.
Reliefierte Brosche, Medaillon/Brosche mit rückseitig gerahmt verglastem Fach und Ohrhängerpaar. Hakenverschlüsse, Federbügel.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:48 uhr