1022
Anhänger mit Brillanten an Kette.
Weißgold 585 gestempelt. Anhänger Ø 1 cm. Kette L 46 cm. 7,2 g.
7 chatongefasste Brillanten an Venezianerkette mit Ringfederschließe.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:39 uhr
Zuschlag 390,00 €