857
Kleines Ohrhängerpaar um 1900.
Roségold/Gelbgold 585 gestempelt. 0,8 x 0,8 cm. 1,9 g.
Rahmenbrisur mit je kleinem Altschliffdiamant, Sapir und Rubin, an ergänztem Federbügel.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:14 uhr
Zuschlag 110,00 €